Какие права на получение жилья имеют прописанные в детском доме г.Тимашевска Краснодарского края с 1999 годом и каков порядок получения жилья?

• г. Ставрополь

Я прописан в детском доме г.Тимашевска Краснодарского края с 1999 г. Имею ли я право на получение жилья? И если да то каков порядок?

С уважением Андрей +79614783183

metallstroiservis777@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса только понятно, что прописаны в детском доме... кто Я непонятно По вашей логике все кто прописан в детском доме имеют право на жилье?? Нормально задайте вопрос.