Конфликт интересов в суде - истец в роли представителя свидетеля
₽ VIP

• г. Брянск

Представительство в суде Могу ли я,будучи истцом по гражданскому делу о возмещении ущерба, одновременно быть представителем свидетеля с правом дачи показаний от его имени?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Геннадий!

Нет, не можете.

С уважением,

адвокат Шангиреев В.И.

Геннадий! Свидетель НЕ МОЖЕТ иметь представителя. Свидетель - не сторона процесса.

Нет, не можете.