Как зарегистрированным военнослужащими встать в очередь в детский сад в непрописанном районе?

• г. Волгоград

Я военнослужащий. Мы с женой и дочкой зарегистрированы при воинской части а фактически проживаем в служебном жилье, которое находится в другом районе города. Как нам встать в очередь в детский сад в районе где мы не прописаны а проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Для получения места в детском саду вам нужно получить обязательно регистрацию при воинской части и вам предоставят без разговоров место в ДОУ. Иначе никак.