Можем ли мы выписать: мамину сестру, трех ее взрослых детей и двух внуков в связи с потерей родственных связей?

• г. Стерлитамак

До 2006 г я,мама, бабушка, моя сестра с годовалым сыном прживали в 3-х комнатной квартире. В 2006 г мы приватезировали квартиру собствениками стали я,мама, племянник. Бабушка и сестра написали отказную, но остались прописаными. После приватизации мы прописали: мамину сестру, трех ее взрослых детей и ее внучку которой на данный момент 14 лет. но они у нас не прживают. Два месяца назад у сына маминой сестры родился ребенок, которого без нашего согласия прописали в нашу квартиру. Можем ли мы выписать: мамину сестру, трех ее взрослых детей и двух внуков в связи с потерей родственных связей? Если можно то кого? Какие они имеют права? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Но в подобных случаях всегда надежнее вести дело с помощью адвоката (юриста). Стоимость услуг адвоката будет взыскана с ответчиков.