На углу ул. школьная и полевой уже месяц течет вода через всю ул.ицу ни кому нет дела адрес Спб горелово ул. школьная д 43

• г. Санкт-Петербург

На углу ул школьная и полевой уже месяц течет вода через всю улицу ни кому нет дела адрес спб горелово ул школьная д 43

Ответы на вопрос (1):

Обращаться по данному факту нужно прежде всего в администрацию муниципального образования (района) по месту аварии. А они уже найдут ответственную организацию и вызовут бригаду.