Как списать 10 квадратных метров жилой площади из ипотеки в связи с пропиской ребенка?

• г. Москва

Взяли ипотеку 3 года назад, 4 месяца назад родилась дочь. Она прописана в данной квартире. На человека в московской области положено 10 квадратных метров жилплощади. Куда обратится чтобы эти 10 метров списали из ипотеки и какие документы нужно собирать? Спасибо за помощь, Александр!

Ответы на вопрос (3):

"заморочный" вопрос, непонятный. Зачем Вам нужно что бы совершенно виртуальных 10 кв.м. были списаны с Вас или с дочери.