Проблема с неплатежами и невыполнением правил аренды - как решить ситуацию с безответственными квартирантами?

• г. Краснодар

Пустили квартирантов без птсьменного договора. Квартиранты не платят за квартиру, беспокоят соседей. На мои замечания не реагируют как их выгнать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь к квартирантам с письменным предупреждением о необходимости освобождения занимаемой жилплощади к определённому сроку. В случае отказа освободить квартиру, позвоните участковому. Договора-то между вами нет. Соответственно, они занимают жилплощадь незаконно.