Можно но ли сменить ген директора если на компанию наложено инкассовое поручение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена.

Если на расчётный счёт ООО выставлено инкассовое поручение, это не может стать основанием для отказа в принятии заявления по форме 14001 (в Вашей ситуации - смена единоличного исполнительного органа-Ген. директора). Готовьте документы, подавайте в налоговую и меняйте Ген. директора.