Возможно ли получить жилье после 20 лет службы в органах внутренних дел и нахождения на пенсии?

• г. Йошкар-Ола

С 1 сентября 1996 года я официально являюсь пенсионером по выслуге лет. Выслуга составляет 20 лет 4 месяца. Прослужил в органах внутренних дел. Как и все стоял на получение жилья. Но вот уже более 20 лет на пенсии и про меня забыто. Имею ли я возможность получить жилплощадь. Дети взрослые. Живем с женой в доме дочери.

Ответы на вопрос (1):

---вы можете пробовать получить жильё на общих основаниях. Для получения жилья, семья должна иметь регистрацию по одному месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ.