Какие последствия ждут меня, если я нарушил требование по установке газового оборудования на газели

• г. Омск

Что делать если я просрочил требование о недопущении правонарушения за установку газового оборудования на газели, снимут с учета машину или нет в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Снимут машину с учета, а номера объявять в розыск, поэтому лучше демонтировать оборудование и представить машину в ГИБДД на осмотр, поскольку в настоящее время очень долго, дорого и сложно узаконить ГБО.