Оформление выписки о владении земельным участком при дачной амнистии - включать всех лиц, зарегистрированных в доме, или нет?

• г. Волгоград

Уважаемые юристы помогите советом. Ситуация следующая. Я, мой бывший муж и сын зарегистрированы в доме. Дом принадлежал совхозу, который ликвидировался. На землю никаких документов нет. Право собственности на дом тоже не оформлено никак. По дачной амнистии можно зарегистрировать право собственности на землю и дом, предоставив выписку из похозяйственной книги о владении земельным участком еще до принятия земельного кодекса. Как правильно оформить данную выписку, в администрации выдают ее только на бывшего супруга, нас с сыном не включают, т.к. изначально совхоз предоставлял квартиру ему до нашего брака. Обязаны ли в выписку включить всех лиц зарегистрированных в доме или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе приватизировать квартиру в данном доме. Документы оформляйте через поселковую администрацию.