Последствия отсутствия подписанного договора и недовольства клиента качеством окон в компании продаж окон

• г. Санкт-Петербург

Я менеджер по продажам в компании производства окон. Клиент оплатил заказ, но договор не был подписан. Клиент неудовлетварен качеством изделия. Чем черевато это для меня и компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в любом случае клиент сможет требовать защиты своих прав в судебном порядке, не смотря на то, что договор не был подписан. Лучше урегулировать все добровольно.

Удачи вам и всего наилучшего.