Отказ от выплаты алиментов в пользу обеспечения ребенка одеждой - юридические аспекты

• г. Самара

Может ли человек обязанный платить алименты на 1 ого ребёнка, заявляет, что платить не будет, а будет одевать ребёнка. можно ли не платить алименты, а на эту сумму одевать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, его надо исполнять. Замена алиментов вещами, возможна только по согласию матери ребенка. Так что договаривайтесь с не й.