Не открыть счет как юр лицу говорят что в черном списке как физ. лицо что за список и что делать.

• г. Санкт-Петербург

Не открыть счет как юр лицу говорят что в черном списке как физ лицо что засписок и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Какая связь между нахождением в "черном списке" физ. лица и открытием расчетного счета для юр. лица? Это физ. лицо - директор или участник юр. лица?

В любом случае это не основание для отказа в открытии расчетного счета.

Получайте из банка письменный отказ и обжалуйте его в Центральный Банк России.

УДАЧИ ВАМ!