И так не поняла по статья 228 часть 1.будут какие изменения в поправках.

• г. Киселевск

Я уже у вас спрашивала про поправки. И так не поняла по статья 228 часть 1.будут какие изменения в поправках. Ответьте пожалуста. Можно на что-то надеяться? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не поняли, то объяснить вам трудно, т к НИКАКИЕ поправки еще не приняты и в каком виде БУДУТ приняты, неизвестно. Этого не знает даже Президент.