И так не поняла по статья 228 часть 1.будут какие изменения в поправках.

• г. Киселевск

Я уже у вас спрашивала про поправки. И так не поняла по статья 228 часть 1.будут какие изменения в поправках. Ответьте пожалуста. Можно на что-то надеяться? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не поняли, то объяснить вам трудно, т к НИКАКИЕ поправки еще не приняты и в каком виде БУДУТ приняты, неизвестно. Этого не знает даже Президент.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалусто. Когда должны выйти поправки. Моего брата осудили по статья 228 часть 1 через 30.дали срок 3 г.6 мес. отсидел 10 мес. можно ли надеяться на эти поправки по этой статье? Заранее благодарна.

Ответьте пожалуйста на вопрос. В этом году вступили или вступят какие-то поправки, изменения, дополнения по статья 228 часть 2 и на что можно надеяться осужденному на срок в 5 лет и 6 мес. и отбывшему два из них? Спасибо...

, в каких статьях убрался нижний придел, или подскажите убрали ли нижний придел в статья 111 часть 1? заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, Медведев подписал 29 декабря 2009 поправки в УКРФ, на сколько я знаю они вступают 10 января 2010, скажите пожалуйста будут ли в этих поправках изменения к ст 162 часть 4 и по статье 161 часть 3 и какие? Заранее благодарна!

Мой муж был осужден год назад на 11 лет особого режима по статья 228 часть 4.Я Слышала, что недавно ввели поправки по этой статье. На ч.4 это тоже подходит? И какие поправки к этой статье 228 ч.4.?Заранее Вам Благодарна, Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуите моего брата посодили в росии по стотье 228 часть 2 и друга по статьи 105 часть 2 если какие небудь поправки по даным статьям в етом году ответьте пожалуиста очень надо негде не могу наити заранее благодарю.

Здравствуйте! Сын отбывает наказание по статья 228 часть 1 " дали четыре года" уже отсидел три" Подскажите будут ли какие то поправки или еще что то косающие этой статье к октябрю или ноябрю 2017 года? Заранее благодарна за ответ!

Кто говорит что будут поправки. Кто говорит что нет ответьте пожалуйста. Так все таки есть надежда.

Будут ли поправки по статья 228 часть 2 УК РФ. И когда вступят в силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение