Возможность возврата наушников в магазин Билайн другого города

• г. Сыктывкар

Купил наушники в другом городе. Наушники-затычки. Через 2 недели они сломались. Чек, упаковка, сами наушники есть. Покупал я их в магазине Билайн. Вопрос. Можно ли их вернуть в магазин билайн города в котором я сейчас живу?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли их вернуть в магазин билайн города в котором я сейчас живу?

Можете обратиться с претензией в салон Билайн и по месту жительства.