Возможно ли получить помощь от государства в погашение ипотеки для малоимущих многодетных семей?

• г. Кстово

У нас квартира в ипотеке, сейчас у нас статус малоимущей, многодетной семьи, можно ли как-нибудь получить помощь от государства в погашение ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ. Обращайтесь в администрацию. Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.