Имею медаль "за отвагу" , "за отличие в охране общественного порядка". пенсионер МВД. положена ли доплата хоть за одну из медалей?

• г. Великий Новгород

Имею медаль "за отвагу" , "за отличие в охране общественного порядка". пенсионер МВД. положена ли доплата хоть за одну из медалей?

Ответы на вопрос (1):

Если под доплатой понимаете назначаемую государством подобную ежемесячную выплату - тогда нет, по закону не положено такой выплаты.