Я учусь в Питере, прописан в другом городе за 3000 км от Питера!

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в Питере, прописан в другом городе за 3000 км от Питера! Хочу купить машину здесь, смогу ли я поставить ее на учет в Питере по временной регистрации без поездки в город где прописан на постоянной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сможете поставить машину на временный учет в г. Санкт-Петербурге по временной регистрации на период действия этой регистрации. Т.е. на срок до которого вам выдана временная регистрация, о чем в свидетельстве о регистрации ТС будет сделана соответсвующая отметка.