Какова вероятность получения подарка на Новый год ребенку, если муж каждый месяц подписывает новый договор с предприятием?

• г. Сыктывкар

У меня муж работает до договору, каждый месяц он подписывает договор, получается каждый месяц Новый договор, выдаст ли предприятие подарок на Новый год ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос зависит от политики предприятия и не имеет юридического решения. Успехов вам в решении проблем.