Как открыть ИП для производства мебели без цеха и ограничений?

• г. Смоленск

Хочу открыть ИП (производство мебели) Должен ли я предъявить цех и соответствующее оборудование по производству мебели? Не столкнусь ли я с ограничениями по реализации мебели, т.к. я ИП а не " ООО"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Нужно подобрать коды ОКВЕД. Вам нужно помещение и оборудования, если Вы лично будете производителем. Также можно и арендовать ст. 606 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Должен ли я предъявить цех и соответствующее оборудование по производству мебели? Не столкнусь ли я с ограничениями по реализации мебели, т.к. я ИП а не " ООО"

Никому вы ничего предъявлять не должны регистрируйте ИП и работайте. Для ограничения по реализации нет оснований.