Возможность получения налогового вычета при оплате образования на платной основе и занятии уходом за престарелым человеком

• г. Нижний Новгород

Я закончил институт на платной основе. Могу ли я получить налоговой вычет? Если я веду уход за престарелым человеком. Всё оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! налоговый вычет может получить любой гражданин получающий доход облагаемый НДФЛ - если вы такого дохода не получаете то и вычет, к сожалению не сможете получить.