Можно ли штраф в гаи оплачивать частями

• г. Челябинск

Можно ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД в 30 000 тыс. руб. частями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Можно, обратитесь в суд вынесший административный штраф и просите рассрочить оплату.. либо договоритесь с судебным приставом..

Вопросы отсрочки или рассрочки решает суд, куда вы можете обратиться с заявлением об этом в порядке исполнительного производства.