Льготы для водителей перевозящих газ населению - что нужно знать и почему трудовая книжка играет важную роль

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы распространяются на водителей перевозящий газ населению. В трудовой книжке не хотят делать запись, водитель спец автомобиля. Сам получас автомобиль с предприятия по переоборудованию по перевозке газа, в данное время работаю водителем на спец автомобиле аварийн-одиспетчерской группы газпромгазораспределение красносулинский участок при Новошахтинске,

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. В данном случае вас никаких льгот нет, Если Вы давно не согласны до вправе обратиться с жалобой или заявление в трудовую инспекцию. Всего хорошего.

Водители имеют право на досрочную пенсию с 55 лет, по специальному списку, установленному нормативными актами правительства России.