Проблемы с пенсией - Необходима печать на записи увольнения, которую невозможно получить, как найти альтернативное решение?

• г. Волгоград

В 1993 году моего отца уволили с предприятия по собственному желанию, но печать на этой записи не поставили. Это предприятие уже давно не существует и не предоставляется возможности получить печать, но в пенсионной службе для расчета пенсии от нас требуют эту печать, в противном случае из стажа выпадут 2 года. Как нам быть в этой ситуации, существеут ли альтернативное решение этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для установления факта работы.

Судебное решение предъявите в пенсионный фонд к своим документам.