Директор постоянно оскорбляет и унижает меня. Обвиняя в непрофессионализме, хотя работаю на этом месте 19 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Директор постоянно оскорбляет и унижает меня. Обвиняя в непрофессионализме

Все люди абсолютно разные. Одни высказывают вполне объективные претензии, к которым стоит прислушаться. Другие ведут такие разговоры просто из желания досадить человеку, очернить его, чтобы на этом фоне выглядеть лучше. Ни в том, ни в другом случае спорить и нервничать не надо. Свой профессионализм стоит доказывать работой.