Как вернуть в кредит купленный iPhone 6 и расторгнуть договор в связи с трудностями оплаты?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста я взяла в кредит айфон 6 и в связи с трудностями оплаты могла бы я вернуть его обратно. При этом на нем уже наклеено защитное стекло которое я согласна оплатить. Помогите пожалуйста т. к у меня его в салоне связной отказываются принимать а я Что мне делать и как следовать что бы вернуть товар и расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (2):

Из Вашей информации, к сожалению. У Вас нет юридических оснований для возврата товара. Если бы товар был ненадлежащего качества - тогда были бы основания, ст.18 закона о защите прав потребителей.

Добрый день, уважаемая, Людмила

Зависит от того сколько времени прошло с момента покупки. Вы можете его продать и вернуть деньги банку

Удачи Вам и вашим близким!!