Ребенок месяц не посещал школу под опекой - каковы последствия и что делать?

• г. Коломна

Мой ребенок под опекой месяц не посещал школу но у него есть справка званили из школы и сказали что сообщат в опеку что мой ребенок не посещал школу чем это гразит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, скорее всего вызовут в опеку для беседы и пригрозят постановкой на учет как не благополучного родителя. Школа может постановить учащегося на внутришкольный учет.