Возможно ли получить гражданство России в случае развода с гражданкой России после 10 лет брака и наличия ВНЖ?

• г. Екатеринбург

Добры ночью я гр таджикистан состаю в браке с гражданкой россии уже 10 лет есть ВНЖ вопрос есле я развожус могу я получит гр-о россии зарано спс? Жду ответа?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Но сам факт развода с женой - не является законным основанием для отказа в предоставлении гражданства.