Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан, если в новом паспорте РФ не имеется штампа о регистрации.

• г. Краснодар

Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан, если в новом паспорте РФ не имеется штампа о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ФЗ№ 114