Мать бывшего партнера требует возврата имущества после расставания - как поступить?

• г. Запорожье

Прожила с молодым человеком в гражданском браке год когда расходились на имущество не претендовал а спустя 1.5.года пришла его мать и требует чтоб я всё вернула. Т.к.имущество в связи с переездом я продала то возвращать нечего подскажите что делать угрожает судом.

Ответы на вопрос (1):

Имущество совместно нажитое в браке подлежит разделу как в добровольном, так и в судебном порядке. Ищите выход, договаривайтесь.