Куда подавать документы на ежемесячное пособие? У меня двое детей 11 лет и грудной малыш, я мать одиночка - работающая. Спасибо.

• г. Москва

Куда подавать документы на ежемесячное пособие? У меня двое детей 11 лет и грудной малыш, я мать одиночка - работающая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Куда подавать документы на ежемесячное пособие? У меня двое детей 11 лет и грудной малыш, я мать одиночка - работающая. Спасибо.

Вам следует обращаться в органы соцзащиты (собес)