Как разрешить конфликт, если дочь не позволяет обратиться к классному руководителю?

• г. Киров

Дочери в школе девочка плюнула прямо в лицо. Хотела поговорить с классным руководителем, но дочь не разрешает. Что же мне делать? Ждать повторения ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Дочери в школе девочка плюнула прямо в лицо. Хотела поговорить с классным руководителем, но дочь не разрешает. Что же мне делать? Ждать повторения ситуации?-Обратитесь сразу к директору.

Уважаемая Ирина, вам обязательно нужно обратиться в школу к классному руководителю, чтобы в дальнейшем не было подобных случаев.

Можете обратиться к директору, к классному руководителю для того, чтобы они провели воспитательную беседу с ребенком и оповестили о данном случае родителей девочки. Если ваша дочь сама может себя защитить, то лучше отложить обращение к директору.