Возможно ли приостановить дело в арбитражном суде при поданной жалобе в верховный суд о нарушениях, указанных в постановлении областного суда?

• г. Москва

Можно ли приостановить дело в арбитражном суде первой инстанции если подана жалоба в верховный на постановление областного суда указавшего первой инстанции о нарушениях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами-то поняли - что спросили? Как соотносятся арбитражный суд с областным, то есть, с судом общей юрисдикции?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.