Увольнение из МВД и МЧС.

• г. Москва

Если через увольнение перейти из мчс в мвд сохранится ли спец звание, и продолжится ли выслуга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все звания полученные в период службы в силовых структурах сохраняются. При поступлении на службу в другое силовое ведомство, работника могут аттестовать по тому званию, которое у него было при приеме на работу.