Как получить выплату по ОСАГО на карту при банкротстве физического лица?

• г. Уфа

Каким образом может быть получена выплата по ОСАГО перечисленная на карту при процедуре банкротства физического лица? Автомобиль находится в конкурсной массе по банкротству физических лиц. ДТП произошло до передачи автомобиля арбитражному управляющему. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все финансовые поступления на процедуре банкротства контролирует финансовый управляющий. Вам необходимо обратиться к нему.

Каким образом может быть получена выплата по ОСАГО перечисленная на карту при процедуре банкротства физического лица? Автомобиль находится в конкурсной массе по банкротству физических лиц. ДТП произошло до передачи автомобиля арбитражному управляющему. Спасибо.

самым обычным образом, если она положена то будет перечислена на вашу карту, но так как по Закону все карты и счета переданы Финансовому управляющему то он будет распоряжаться данной суммой (включит ее в конкурсную массу)