Переписка квартиры на ребенка для выплаты ипотеки - возможности и переуступка права требования

• г. Чита

Бывший муж хочет переписать квартиру на нашу общую дочь. Квартира в ипотеке. Погасить всю сумму сейчас возможности нет. Можем ли мы переписать квартиру с переуступкой права требования, чтобы я как законный представитель ребенка выплачивала ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор был заключен в период брака?

Доброго времени суток

Данный вопрос нужно задавать в банке, в котором оформлена ипотека. Банк просто может не дать согласие, переоформить собственность на несовершеннолетнего

Удачи Вам.