Пенсионеру положена недовыплаченная компенсация за 2016 год в размере 5 тыс. рублей, которая будет выплачена в январе 2017 года

• г. Барнаул

Мой муж умер пенсионер уумер 11 ноября 2016 г. Я его наследница. Ему в январе 2017 г положена выплата 5 тыс рублей. Ведь это недовыплаченная компенсация за 2016 год, насколько я поняла?

Ответы на вопрос (1):

Ему в январе 2017 г положена выплата 5 тыс рублей. Ведь это недовыплаченная компенсация за 2016 год, насколько я поняла???
Увы, не положена. Нет гражданина, нет выплаты.