Ставить ли ученикам двойки и сколько их можно поставить? Как же тогда рейтинг школы и компетентность учителя?

• г. Серов

Ставить ли ученикам двойки и сколько их можно поставить? Как же тогда рейтинг школы и компетентность учителя?

Ответы на вопрос (2):

Этого права преподавателя никто не лишает. Все зависит об объективности знаний учеников, а не рейтинга учебного заведения - в первую очередь.

ЗДравствуйте, их можно ставить неограниченное количество раз. Если так необходимо следить за рейтингом - надо выгонять двоечников и оставлять достойных.