Как пройти повторное переосвидетельствование, если в военном билете указана ограниченная годность по ст. 87 а и задерживает поступление в ВМФ?

• г. Хабаровск

Здравтсвуйте у меня в военном билете написано ограниченно годен ст 87 а,а я хотел пойти в вмф и мне мешаеает эта стать как и где и можно ли пройти повторное переосведетельствование.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в райвоенкомат по месту постановки на учет на проведение переосвидетельствовании на ВВК, если откажут - обжалуйте отказ в судебном порядке.