Как расстаться алименты в твёрдой денежной сумме, если 2 детей, один ребёнок живёт с матерью.

• г. Челябинск

Как расстаться алименты в твёрдой денежной сумме, если 2 детей, один ребёнок живёт с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Как расстаться алименты в твёрдой денежной сумме, если 2 детей, один ребёнок живёт с матерью.

Алименты в твердой денежно сумме ст 83 СК РФ в таком случае будут рассчитываться только на одного ребенка в размере прожиточного минимума по вашей области.