Как расстаться алименты в твёрдой денежной сумме, если 2 детей, один ребёнок живёт с матерью.

• г. Челябинск

Как расстаться алименты в твёрдой денежной сумме, если 2 детей, один ребёнок живёт с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Как расстаться алименты в твёрдой денежной сумме, если 2 детей, один ребёнок живёт с матерью.

Алименты в твердой денежно сумме ст 83 СК РФ в таком случае будут рассчитываться только на одного ребенка в размере прожиточного минимума по вашей области.

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать как лучше писать заявление на алименты в процентах или в твердой денежной сумме. Я написала в твердой денежной сумме. Какую сумму надо указать в заявление. 11303 руб. или 5651,5 руб. Один ребенок 8 лет.

Муж платит алименты на двоих детей в твердой денежной сумме в размере 13 тыс. рублей. В ближайшее время у бывшего мужа должен родиться третий ребёнок. Скажите пож-та на сколько уменьшится размер суммы алиментов (в рублях)? И уменьшится ли сумма, если алименты выплачиваются не в % от зар. платы, а в твердой денежной сумме? Спасибо.

Алименты в твердой денежной сумме, ранее было решение об уплате алиментов 33% на двоих детей (от разных браков), появился у бывшего мужа еще один ребенок, на какую твердую сумму может рассчитывать мой ребенок если подать в суд?

Я получаю алименты на дочь в твердой денежной сумме. У бывшего мужа в новом браке родился ребенок, на которого он тоже выплачивает алименты в твердой денежной сумме. Сейчас у него в том же браке родился еще ребенок. Скажите, может ли он как-то добиться уменьшения твердой денежной суммы, выплачиваемой моему ребенку?

Я подала исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. Новая гражданская жена отца моего ребенка тоже подала заявление на алименты в твердой денежной сумме (у нее родился ребенок). Как суд будет рассчитывать алименты? Отец детей ИП имеет нерегулярный доход.

Муж нигде не работает, хочу взыскать алименты в твердой денежной сумме на ребенка, подскажите пожалуйста как указать размер твердой денежной суммы в долях к прожиточному минимуму, если прожиточный минимум в нашем регионе для детей 8645 руб? Или просто взыскать в твердой денежной сумме? В образцах пишут в долях. Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме на двоих детей, если дети живут раздельно? Бывший супруг официально не работает.

Могу ли я самостоятельно уменьшить размер алиментов если один из детей достиг совершеннолетия а алименты взымались с меня в твердой денежной сумме.

У Гражданского супруга есть сын от первого брака, он получает алименты в твёрдой денежной сумме. Я хочу подать на мужа алименты на дочь, совместный ребёнок. Потом он планирует подать заявление на понижение размеров алиментов. Может ли суд понизить размер алиментов на первого ребёнка? И как могут поделить алименты на двоих детей, если первый ребёнок получает в твёрдой денежной сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение