Как правильно составить уведомление о продаже 1/3 частного дома, и как правильно вручить остальным наследникам.

• г. Оса

Как правильно составить уведомление о продаже 1/3 частного дома, и как правильно вручить остальным наследникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите предложение в свободной форме каждому собственнику, в нем указываете, что хотите продать долю по такой-то цене. Отправляете всем заказным письмом с уведомлением о вручении, ждете месяц, продаете.