Какова площадь территории перед нашим магазином и сколько метров она отстоит от крыльца?

• г. Владивосток

Мы арендовали помещение и открыли в нем магазин. Нам говорят, чтоб снег убирали мы сами, но территорию нам указали до бардов, а это больше 10 м. Там же жители ставят свои машины. Хотелось бы знать, наша территория сколько от крыльца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это вы должны уточнить у своего арендодателя. Кроме того, уборка прилежащей к помещению территории также должна быть оговорена в договоре аренды.

Это все должно быть указано в Вашем договоре аренды. Выясняйте в администрации города. В каждом городе эти нормативы по земле разные.