Как оспорить перевод материнского капитала в ипотеку на погашение процентов, а не основного долга?

• г. Чита

Перевела материнский капитал в ипотеку, когда забрали новый график погашения увидели что банк все деньги зачислил на погашение процентов, а не основного долга. Как это оспорить? И в праве ли они так делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ваш договор с банком, он сам решает куда направлять средства на погашегия процентов или основного долга. Вам в любом случае платить всю сумму кредита.