Как восстановить паспорт гражданина СССР, изъятый при обмене в 2002 году, с известным номером

• г. Курск

Как мне восстановить свой паспорт гражданина ссср, который у меня изъяли при обмене паспортов в 2002 году. Номер моего родного паспорта мне известен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Боюсь вас расстроить данный документ паспорт СССР вы никогда не Восстановите. Всего хорошего удачи вам его давно утилизировали.

Здравствуйте, Сергей!

Никак Вам не восстановить паспорт гражданина СССР, поскольку указанного государства больше НЕ существует.