Права третьих лиц пострадали в результате судебного процесса - возможность обжаловать решение в кассационном порядке по ст. 376 ГК РФ

• г. Горно-Алтайск

В случае если на судебном процессе не был разрешен третьих лиц, на привлеченных к делу, но в последствии вступившее в силу решение суда затронуло права третьих лиц, могут ли они обжаловать это решение в кассациии через ст. 376 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они могут обратиться в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, в кассации можно обжаловать только после апелляционной жалобы.