Проконсультироваться о возможности раннего выхода на пенсию с учетом приравнивания района к северному

• г. Томск

Я бы хотела проконсультироваться о пенсии я 8 лет 2 месяца работала в районе где этот район приравнивается к северному могу ли я уйти по льготе раньше на пенсию мне сейчас 52 года.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я уйти по льготе раньше на пенсию мне сейчас 52 года.

Можете уйти - для расчета пенсионного возраста - обратитесь в пенсионный фонд.