Отказ магазина в выдаче товара по перечислению - законное действие или нарушение прав потребителя?

• г. Казань

Организация купила товар по перечислению но магазин отказывается в выдаче ссылаясь на ст.100 РФ. Требуют печать либо доверенность. Сам директор не может забрать без печати.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Непонятная Статья указанная вами, пишите претензию в магазин о том что вы забираете товар в выдаче вам отказывают. Всего хорошего удачи вам.