Кто может получить отсрочку по ипотеке? Какие документы нужны для этого?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По данному вопросу вам нужно обратиться непосредственно в банк, предоставят ли вам отсрочка ипотечного кредитования. Напишите заявление. Удачи вам всего хорошего.

Добрый день!!! Отсрочку может предоставить банк кому угодно, по своей собственной воле. Ваше право - просить банк предоставить отсрочку. Законом обязанность банка предоставить отсрочку не предусмотрена вообще

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!