Что может грозить за преступление по статья 160 часть 1. Сумма хищения 19400 рублей, вред возмещен, есть примирение сторон.

• г. Электросталь

Что может грозить за преступление по статья 160 часть 1. Сумма хищения 19400 рублей, вред возмещен, есть примерение сторон.

Ответы на вопрос (2):

Наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

Вероятнее всего штраф.